05 февраля 2020 в 11:25

Неделя начальных классов

С 27 января в школе традиционно проходила неделя начальных классов.

Понедельник: день русского языка. В этот день педагоги подготовили для ребят занимательные уроки русского языка и провели конкурс каллиграфии «Золотое пёрышко»

1-2 2 3 4 5

Вторник: день математики. Ребята решали интересные задания по математике и выполняли аппликации из геометрических фигур.

6 7 8

Среда: день чтения. В этот день состоялся конкурс чтецов «Зимняя карусель».  Дети прочитали свои самые любимые стихи.

Четверг: день мира природы.  К этому дню ребята и родители готовились целую неделю. Они создавали книги о природе родного края своими руками. А ещё в 4А классе прошёл конкурс загадок.

Пятница: день изобразительного искусства и ручного труда. Увлекательно и интересно прошли уроки в этот день. Кто-то знакомился с нетрадиционными техниками рисования, кто-то мастерил интересные поделки.

9 10

Итоги недели начальных классов были подведены на линейке, где ребята получили свои заслуженные награды.