11 сентября 2019 в 15:58

Итоги проекта «Культурный рюкзак» 2018-2019 гг.

Это совместный проект министерства культуры Архангельской области и министерства образования региона. Его куратор – Поморская филармония.

Каждый класс по льготной цене или бесплатно посещал экскурсии, выставки, творческие встречи, концертные программы и спектакли в театрах, музеях, концертных организациях, библиотеках и учебных заведениях.

За каждое посещение в специальный дневник ставилась печать.

Ученики 6 «г» кл. и классный руководитель Назарова О.В. и ученики 8 «в» кл. и классный руководитель Капанадзе М.А. вошли в число лидеров,  как самые активные участники проекта и получили приз:

Памятные дипломы и ценные подарки от сети книжных магазинов «АВФ-книга»: денежные сертификаты на приобретение книг и канцелярских товаров.

Торжественная церемония награждения и концерт состоялись в Камерном зале Поморской филармонии.