24 мая 2019 в 10:15

Вместе с мамой в третий класс

16 мая учитель начальных классов Мазина Мария Юрьевна и учитель-логопед Котлова Алла Александровна с обучающимися 2-Б класса и их мамами провели внеклассное мероприятие «Вместе с мамой в третий класс». Все задания проводились в игровой форме и были направлены на развитие коммуникативных умений и навыков. Ребята повторяли пройденные буквы, решали логические задачки, узнавали и правильно показывали картинки по лексическим темам. Вместе с мамами увлеченно «ловили рыбку». Внеклассное мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне и закончилось двигательной разминкой под музыку, которую с большим воодушевлением делали и мамы, и дети. Все участники внеклассного мероприятия оказались вовлечены в процесс работы, не было посторонних наблюдателей.