версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор школы:
Малков Станислав Евгеньевич
т. 64-35-23, email: slava31@atnet.ru

Заместитель директора по ВР:
Семёнова Нина Валентиновна
т. 68-51-44, email: dokum31@yandex.ru

Заместитель директора по УВР:
Останина Марина Владимировна
т. 68-51-44, email: mar.ostanina2010@yandex.ru

Заместитель директора по АХР:
Шишова Анастасия Сергеевна
т. 69-08-15, email: shishova.31@mail.ru

Заведующая лечебно-профилактической работой:
Белобородова Татьяна Станиславовна
т. 69-08-15, email: aglaya90@yandex.ru


Педагогический состав
 
Учителя начальных классов

Фамилия,
имя, отчество

Образование

Общий
стаж

Стаж педагогический

Квалификация

Варакина
Нина Леонидовна

Высшее

47

47

Высшая категория

Виноградова
Светлана Владимировна

Высшее

29

29

Высшая категория

Грансковская
Мария Алексеевна

Высшее

6

6

---

Завьялова
Елена Константиновна

Высшее

40

40

Высшая категория

Зорин
Николай Анатольевич

Высшее

31

31

 Первая категория

Кабеева
Елена Валерьевна

 

Высшее

27

26

 Соответствие занимаемой должности "учитель" 

Казакова
Ольга Юрьевна

Высшее

34

30

Высшая категория

Киселева
Анна Аркадьевна

 

Высшее

8

5

Первая категория

Козлова
Татьяна Анатольевна

 

Средне-специальное

37

37

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Кокачева
Татьяна Геннадьевна

Высшее

27

26

Высшая категория

Куроптева
Елена Николаевна

Высшее

32

16

Первая категория

Леонтьева
Татьяна Анатольевна

Высшее

44

32

Высшая категория

Ляхова
Татьяна Викторовна

 

Высшее

11

10

 Соответствие занимаемой должности "учитель"

Мазина
Мария Юрьевна

Высшее

11

11

---

Мерзлая
Ольга Ивановна
Высшее 11 5 Соответствие занимаемой должности "учитель"
Пластинина
Мария Сергеевна
Высшее 5 5 ---
Романчева
Анна Валерьевна
Высшее 5 5 Первая категория
Стафеева
Елена Викторовна
Высшее 12 4 ---
Чаброва
Татьяна Александровна
Высшее 11 5 ---
Чагина
Мария Александровна
Высшее 13 12 Первая категория

Шелгинских
Ольга Владимировна

 

Высшее

23

12

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Шумилова Ирина Александровна

 

Высшее

10

8

Соответствие занимаемой должности "учитель"

 

Учителя 5 - 12 классов 

ФИО
должность
(преподаваемая дисциплина) 

Образование

 Общий  
стаж

 Стаж 
педагогический

Квалификация

Андреев
Артем Данилович

учитель математики

Высшее

4

3

Соответствие
занимаемой
должности "учитель"

Балакшин
Сергей Викторович

учитель физкультуры

Высшее

24

13

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Беляева
Ольга Михайловна

учитель физкультуры

Высшее

31

 31

Высшая категория

Голоцван
Елена Николаевна

учитель русского языка и чтения

Высшее

38

38

Первая категория

Зайцева
Мария Викторовна

учитель физкультуры

 Высшее 4 3  ---

Капанадзе
Марина Андреевна

учитель домоводства

Высшее

38

19

Высшая категория

Клим
Галина Александровна

учитель ИЗО

Высшее

39

 18

Первая категория

Краев
Валерий Геннадьевич

учитель трудового обучения

Средне-специальное

28

27

Высшая категория

Минченко
Татьяна Федоровна

учитель истории, этики 

Высшее

46

40

Высшая категория

Мохнаткина
Светлана Сергеевна

учитель математики

Высшее

7

5

--- 

Назарова
Ольга Витальевна

учитель географии и биологии

Высшее

22

19

Высшая категория

Насонкина
Екатерина Николаевна

учитель математики

Высшее  9  9 Первая категория

Остапенко
Наталья Борисовна

учитель музыки

Средне-специальное

39

32

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Панова Елена Петровна

учитель трудового обучения

Высшее

38

35

Высшая категория

Попова
Светлана Сергеевна

учитель трудового обучения

Высшее

28

28

Высшая категория

Пугин Сергей Георгиевич

учитель трудового обучения

Высшее

37

36

Соответствие занимемой должности "учитель"

Соловьева
Наталья Викторовна

учитель русского языка и чтения

Высшее

40

31

Первая категория

Стефанкова
Екатерина Анатольевна
учитель трудового обучения

Высшее

8

2

---

Чернышева
Кристина Константиновна

учитель трудового обучения

Высшее

11

8

Первая категория

Шестаков
Антон Витальевич

учитель физкультуры

Высшее

12

12

Первая категория

Холева
Анастасия Владимировна
учитель физкультуры

Высшее

---

---

---

 

Специалисты

 

Фамилия,
имя, отчество

Образование

 Общий
стаж
 

 Стаж 
педагогический

Квалификация

Беляева
Ольга Михайловна

социальный педагог

Высшее

31

31

Первая категория

Вахрамеев 
Александр  Андреевич
педагог дополнительного образования

Высшее

42

7

Высшая категория

Вахрушева
Анна Иосифовна

учитель - логопед

Высшее

41

39

Высшая категория

Ивко
Людмила Николаевна

педагог дополнительного образования

Высшее

39

39

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Клим
Галина Александровна
педагог-библиотекарь 

Высшее

39

18

Соответствие занимаемой должности "учитель"

Костина 
Наталья Николаевна
учитель индивидуального обучения на дому

Высшее

24

24

---

Котлова
Алла Александровна

учитель - логопед

Высшее

49

43

Высшая категория

Махавкина
Ирина Александровна

педагог - психолог

Высшее

14

13

Высшая категория

Необердина
Анастасия Валентиновна
учитель индивидуального обучения на дому

Высшее

18

6

---

Павлова 
Виктория Леонидовна
тьютор

 Средне-специальное

26

24

---

Чернакова
Елена Александровна

учитель - логопед

Высшее

30

24

Высшая категория

 

Воспитатели групп продленного дня

 

Фамилия,
имя, отчество

Образование

 Общий
стаж
 

 Стаж 
педагогический

Квалификация

Гермаковская 

Яна Викторовна

Высшее

14

3

---

Ельцова 
Анастасия Сергеевна

Высшее

2

2

---

Коржавина 
Алёна Михайловна

Высшее

9  8 Соответствие занимаемой должности "воспитатель"

Кузнецова
Наталья Андреевна

Высшее

3

3

 ---

Лудкова
Маргарита Александровна

Высшее

6

---

---

Романова 
Наталья Николаевна

Высшее

12

---

---

Храпкова
Татьяна Александровна

Средне-специальное

31

25

Соответствие занимаемой должности "воспитатель"